Россельхозбанк выпустил новую серию премиальных пластиковых картПредставители Россельхозбанка сообщили о том, что банк начинает выпуск «премиальных карт на выгодных условиях».

Новшество будет касаться тех клиентов, которые имеют срочные депозиты и его сумма не должна быть меньше 2,5 миллионов рублей. Организованная банком акция будет действовать с 15 октября текущего года по 15 января 2015 года.

Согласно условий акции, все клиенты, которые откроют рублевый счет, будут обеспечены премиальной картой Visa или MasterCard с подключенным к ним тарифным планом «Персональный». Касаемо самой карты то ее категория будет определяться в зависимости от суммы вклада, который осуществит клиент банка. В свою очередь если вкладчик откроет депозит на сумму 2.5 млн. рублей и более, то для таких клиентов банк выдаст карту категории Gold.

Если же клиент сделает вклад на сумму от 5 миллионов рублей, то для такого уровня клиентов будет издана карта категории platinum. Более весь текущий год клиенты не будут оплачивать услуги банка за обслуживание карт. Более подробные условия акции можно получить, на официальном сайте Россельхозбанка.